服务热线:400-820-9860      服务邮箱:china@go-dove.com      | 注册
您当前所在的位置:首页 >交易中心
返回

在线拍卖一批优质Doosan斗山及Haas哈斯CNC等设备 - 来自知名航空航天业供应商Omada International【泰国】

交易方式:在线拍卖     截止日期:2020年12月15日收藏


在线拍卖一批优质Doosan斗山及Haas哈斯CNC,来自知名航空航天业供应商Omada International. 资产位于泰国。


接受拍卖前的优质报价!请到页面底端下载资产清单查看!


主要设备:

- Doosan 斗山 'NHP6300' 卧加. Fanuc ‘31i-B’ 控制系统, X=1050mm, Y=900mm, Z=1000mm, 630mm x 630mm双托盘 (2台,2018年)

点击查看设备现场视频>>

- Doosan 斗山 'HC400II' 卧加. Fanuc ‘32i-B’ 控制系统. X=600mm, Y=560mm, Z=565mm. 400mm x 400mm 双托盘 (2018年)

点击查看设备现场视频>>

- Doosan 斗山 'DNM750L/50II' 立加. Fanuc ‘I’ 控制系统, X=2160mm, Y=762mm, Z=650mm, 2160mm x 760mm 工作台 (2台,2017年)

点击查看设备现场视频>>

- Doosan 斗山 'HP6300' 卧加. Fanuc ‘18i-MB’ 控制系统. X=1000mm, Y=800mm, Z=850mm, 630mm x 630mm 双托盘 (2台,  2008年)

点击查看设备现场视频>>

- Haas 哈斯 'VF2SS' 立加. X=762mm, Y=406mm, Z=508mm(2013年)

点击查看设备现场视频>>

- Haas 哈斯 'VF2' 立加. X=762mm, Y=406mm, Z=508mm(2013年)

点击查看设备现场视频>>

- Hexagon Global 海克斯康 '12.22.10' 三坐标CMM (2016年)

点击查看设备现场视频>>

- Global 'Max 1530' 水刀

- LFK 梁发记 'EP-40-20' 40t x 2000mm 折弯机

- 钛热成型压力机, Sunnen善能 'MGC1804' 磨刀机,Cuttermaster 工具磨床, Bilz Shrinkfit SPI硬度计, Verimet ' 4900C '电导率测试仪

- 及一大批机加工模具等




部分现场照片如下,您可点击图片进入我司全球网站了解详情并参与交易:



如您对本批设备感兴趣,请联系:

宋先生

158 5150 4116

Johnny.Song@LiquidityServices.com



郭先生

188 1788 2689

Chris.Guo@LiquidityServices.com



Matt Gadsden - 英国

+44 (0)7711 276236

Matt.Gadsden@liquidityservices.com


Adrian Matuszczak -德国

+49 176 305 68179

adrian@maynards.com


Sandesh Bhivande - 印度

+91 (0)989 285 1605

Sandesh.Bhivande@liquidityservices.com


或联系中国客服进行前期咨询:

400-820-9860

China@go-dove.com



联合销售:






GoIndustry DoveBid (简称: 高富),是美国纳斯达克上市公司Liquidity Services旗下的工业交易平台。拥有超过100多年的行业经验及无可比拟的全球触角,高效、透明、简化地实现闲置或剩余工业资产设备的管理、评估和出售服务。我们为专业买家提供来自财富1000强、世界500强以及政府机构在内的8000多家企业客户的500多种工业领域、数以千计的闲置资产和库存设备销售。



对这批设备不感兴趣?点击查看更多在售设备>>


了解更多:

关于高富>>

联系我们>>